33. Kalenderwoche

Montag       14.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
18:30 - 19:45 Kundalini Alle Level Manuela Raum 2  entfällt 14.08
19:00 - 19:40 Running for Yogis Alle Level Matthias Treffen unten am grünen Tor entfällt am 14.08 
19:15 - 20:45 Vinyasa Level 1 Michel Raum 1 ./
19:45 - 20:45 Yoga für Sportler Alle Level Marjorie Raum 2

./

Dienstag       15.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
12:45 - 13:30 Lunch Vinyasa Level 1

Lisa

Raum 1 ./
18:30 - 19:45 Vinyasa Level 1+2

Melanie

Raum 1 ./
19:00 - 20:15 Surf-Core-Yoga Class Alle Level Helene Raum 2 ./
19:45 - 21:00 Yin Yoga Alle Level Janine Raum 1 ./

Mittwoch        16.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
10:00 - 11:30 Vinyasa Intro+Level 1 Aneta Raum 1 Anja
19:00 - 20:30 Vinyasa Happy Alignment Level 2 Marjorie Raum 2 ./
19:15 - 20:45 Vinyasa Level 1 Riccarda Raum 1 Anja

Donnerstag
      17.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
07:15 - 08:15 Early Bird Vinyasa Alle Level Anja Raum 1 ./
18:30 - 19:45 Yin Yoga Alle Level Petra Raum 1 ./
19:00 - 20:30 Vinyasa in English Level 1  Matt Raum 2 Lisa
20:00 - 21:15 Vinyasa Level 2 Nina Raum 1 Petra

 

Freitag       18.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer  Raum Vertretung durch
09:30 - 11:00 Vinyasa Level 1 Janine Raum 1 ./
18:00 - 19:30 Celebrate the week(end) Vinyasa Level 1+2 Riccarda Raum 1 Anja
18:00 - 19:30 Vinyasa Prepare Level 2 Hyun-Woo Raum 2 entfällt am 18.08

 

Samstag
      19.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
10:30 - 12:00 Kunvinyi Level 1 Riccarda Raum 1 Nina
12:45 - 14:15 Rücken-Fit Yoga Alle Level Michel Raum 1 Anja

Sonntag
      20.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
11:00 - 12:30 Vinyasa Level 1 René/Lisa Raum 1 Lisa
16:30 - 18:00 Yin Yoga Alle Level Nina/Sandra Raum 1 Sandra
18:00 - 19:30 Vinyasa Level 2 Nina/Marjorie Raum 1 Marjorie

  

 

 

 34. Kalenderwoche

Montag
      21.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
18:30 - 19:45 Kundalini Alle Level Manuela Raum 2 ./
19:00 - 19:40 Running for Yogis Alle Level Matthias Treffen unten am grünen Tor entfällt am 21.8.
19:15 - 20:45 Vinyasa Level 1 Michel Raum 1 Anja
19:45 - 20:45 Yoga für Sportler Alle Level Marjorie Raum 2 ./

Dienstag      

22.08.

Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
12:45 - 13:30 Lunch Vinyasa Level 1

Lisa

Raum 1 ./
18:30 - 19:45 Vinyasa Level 1+2 Melanie Raum 1 ./
19:00 - 20:15 Surf-Core-Yoga-Class Alle Level Helene Raum 2 ./
19:45 - 21:00 Yin Yoga Alle Level Janine Raum 1 ./

 

Mittwoch      

23.08.

Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
10:00 - 11:30 Vinyasa Level 1 Aneta Raum 1 ./
19:00 - 20:30 Vinyasa Happy Aligment Level 2 Marjorie Raum 2 ./
19:15 - 20:45 Vinyasa Level 1 Riccarda Raum 1 ./

Donnerstag       24.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
07:15 - 08:15 Early Bird Vinyasa Alle Level Anja Raum 1 ./
18:30 - 19:45 Yin Yoga Alle Level Petra Raum 1 ./
19:00 - 20:30 Vinyasa in English Level 1

Matt

Raum 2 Lisa
20:00 - 21.15 Vinyasa Level 1+2

Nina

Raum 1 ./

 

 

Freitag       25.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer  Raum Vertretung durch
09:30 - 11:00 Vinyasa Level 1 Janine Raum 1 ./
18:00 - 19:30 Celebrate the week(end) Vinyasa Level 1+2 Riccarda Raum 2 ./
18:00 - 19:30 Vinyasa Prepare Level 2 Hyun-Woo Raum 2 entfällt am 25.08

Samstag
      26.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
10:30 - 12:00 Kunvinyi Level 1 Riccarda Raum 1 ./
12:45 - 14:15 Rücken-Fit Yoga Alle Level Michel Raum 1 ./

 

Sonntag       27.08.
Uhrzeit Art der Stunde Level Lehrer Raum Vertretung durch
11:00 - 12:30 Vinyasa Level 1 Rene/Lisa Raum 1 René
16:30 - 18:00 Yin Yoga Alle Level Nina/Sandra Raum 1 Nina
18:00 - 19:30 Vinyasa Level 1 Marjorie/Nina Raum 2
Nina

 

Kurse-06