KARMAKARMA
YOGA

Stundenplan

Woche 27, 29.06.2020 - 05.07.2020

Montag, 29.06.2020

17:30 - 18:30 Uhr
Raum 1
Level 1
18:00 - 19:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Online
Level 1+2
19:30 - 21:00 Uhr
Raum 1
Level 1
19:45 - 20:45 Uhr
Raum 2
Alle Level

Dienstag, 30.06.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
Fabienne Witt
AUSGEBUCHT!!!
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Level 1
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Alle Level
19:45 - 21:00 Uhr
Online
Alle Level
19:45 - 21:15 Uhr
Raum 1
Level 1+2

Mittwoch, 01.07.2020

09:30 - 10:45 Uhr
Raum 1
Level 1+2
17:00 - 18:00 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
19:15 - 20:45 Uhr
Raum 1
Level 1
19:15 - 20:45 Uhr
Online
Level 2

Donnerstag, 02.07.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Online
Alle Level
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
17:30 - 18:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Level 1+2
19:00 - 20:15 Uhr
Raum 2
Alle Level
20:00 - 21:15 Uhr
Raum 1
Level 1

Freitag, 03.07.2020

10:00 - 11:30 Uhr
Raum 1
Level 1
17:30 - 19:00 Uhr
Raum 2
Intro + Level 1
18:00 - 19:30 Uhr
Raum 1
Alle Level

Samstag, 04.07.2020

10:30 - 12:00 Uhr
Online
Alle Level

Sonntag, 05.07.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Online
Intro + Level 1
11:15 - 12:45 Uhr
Online
Level 1
16:30 - 17:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
18:15 - 19:15 Uhr
Raum 2
Alle Level

mit Andrea Huson zur Yin Yoga Ausbildung im November 2020
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Alle Level

Woche 28, 06.07.2020 - 12.07.2020

Montag, 06.07.2020

17:30 - 18:30 Uhr
Raum 1
Level 1
18:00 - 19:15 Uhr
Raum 2
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 2
Level 1+2
19:30 - 21:00 Uhr
Raum 1
Level 1
19:45 - 20:45 Uhr
Raum 2
Alle Level

Dienstag, 07.07.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:45 - 21:00 Uhr
Online
Alle Level
19:45 - 21:15 Uhr
Raum 1
Level 1+2

Mittwoch, 08.07.2020

09:30 - 10:45 Uhr
Raum 1
Level 1+2
17:00 - 18:00 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:15 - 20:45 Uhr
Raum 1
Level 1
19:15 - 20:45 Uhr
Online
Alle Level

Donnerstag, 09.07.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Online
Alle Level
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
17:30 - 18:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Level 1+2
19:00 - 20:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
20:00 - 21:15 Uhr
Raum 2
Level 1

Freitag, 10.07.2020

10:00 - 11:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
17:30 - 19:00 Uhr
Raum 2
Intro + Level 1
18:00 - 19:30 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:00 - 20:00 Uhr
Online
Alle Level

ACHTUNG! Der Live-Onlinestream mit Felipe Gonzalez ist verschoben auf Freitag, den 17.07.20!

Samstag, 11.07.2020

10:30 - 12:00 Uhr
Online
Level 1

Sonntag, 12.07.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Raum 2
Intro + Level 1
11:15 - 12:45 Uhr
Online
Level 1
16.30 - 17:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Level 1+2